2936
Undeutlich signiert: "Joseph Beuys"
Holzschnitt. Bleistiftsignatur. [19]81.
Passepartoutausschnitt: 50 x 40 cm, Blatt: 59 x 42 cm. Gerahmt & hinter Glas: 61 x 51 cm.
Etwas geknickt.