3065
Undeutlich signiert: Modernes Bildnis
Tempera/Papier. Links unten undeutlich signiert. Datiert: (20)14.
69 x 50 cm. Gerahmt & hinter Glas: 73 x 53 cm.
Schemenhafte Kopfstudie in schwarz und grau.