3125
MANGO
"Monhegan"
Gouache. Rechts unten signiert mit Zusatz "for Ethno". Datiert: (19)97.
Passepartoutausschnitt 39 x 39 cm. Gerahmt & hinter Glas: 57 x 57 cm.
Tipi vor untergehender Sonne in Wüstenlandschaft.