685
Korallenkette und 3-reihiges Armband.
Silber 835 gestempelt, vergoldet. Metall. Kette L 71 cm. Armband 17,5 cm. 59,7 g.
Schnürkette mit Korallenstücken in Einzelverknotung an kleiner Schließe. Schnürketten mit Korallenkugeln an Kastenschloss mit Sicherheitskette.