450
Antiker Ring mit Altschliff-Diamanten.
2. H. 19. Jh.
585 GG/Silber geprüft. Ringgröße 56. 2,9 g.
3 zargengefasste, schwach gelb bis gelbliche Rosendiamanten, zwischen schmaler Schiene.