621
BAUMANN,
L. A.
"Entwurf der Naturlehre und Naturgeschichte zum Gebrauch der Schulen"
Bey J. W. Halle und J. S. Halle.Brandenburg.1785.18 x 11 cm.
Titel, (6), 518 Seiten. Halbledereinband, Rotschnitt, altersgemäße Gebrauchsspuren.
Limit 40 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1722 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2020 | voraussichtlich 14:04 uhr
Zuschlag 40,00 €