3352
WUNDT, Elisabeth(*1856)
Mädchen in der Fenster-Sitznische
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert, verso bezeichnet mit Zusatz Studie.
60 x 39 cm. Gerahmt: 68 x 47 cm.
Lesende junge Magd unter dem Fenster mit den Topfpflanzen.