477
Ring mit Brillantsolitär.
Weißgold 585 gestempelt. Stein ca. 1,0 ct/H/vvs. Ringgröße 52. 10,1 g.
Chatongefasster Stein in hohem Ringkopf. Massive Schiene mit kleinen Tragespuren an Unterseite.
Passend zu Kat.-Nr. 474.