2600
Art-déco-Frauenakt. ENS.
Grüne Mühlenmarke, 1920er Jahre. Modell-Nr.: 5194.
Unterglasurbemalung. H 34 cm.
Eine Blume pflückende junge Frau. Linke Hand restauriert.