2064
Löwenmutter. Katzhütte.
Stempelmarke, um 1920.
Farb- und goldstaffiert. H 23,5 cm.
Stehende Löwin mit zwei Jungen. 1 Ohrspitze restauriert.
Sie befinden sich hier: Startseite Kategorien Porzellan Löwenmutter