962
Konvolut 12 Glockengewichte.
Je mehrfach gestempelt. 19./20. Jh.
Bronze. H maximal 22 cm. 1/4 oz bis 14 lb.
Reihung von teils gleichen Gewichten.
Sie befinden sich hier: Startseite Kategorien Varia Konvolut 12 Glockengewichte