1616
Ring mit Sternrubin und Brillanten
750 GG.Rg 62, Rubin 2,55 ct, Brillanten zus. ca. 0,40 ct/H/IF.6,8 g.
Zargengefasster Cabochon zwischen 2 Brillanten. Mittlere Schiene.
Zertifikat von 2000 anbei. Schwarzes Etui.
Limit 650 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1721 Tagen
• Aufrufzeit: 06. | Mrz 2020 | voraussichtlich 10:48 uhr
Zuschlag 650,00 €