1616
Ring mit Sternrubin und Brillanten
750 GG.Rg 62, Rubin 2,55 ct, Brillanten zus. ca. 0,40 ct/H/IF.6,8 g.
Zargengefasster Cabochon zwischen 2 Brillanten. Mittlere Schiene.
Zertifikat von 2000 anbei. Schwarzes Etui.
Limit 650 €
• LIVE Auction starts in -1721 days
• Calling time: 06. | Mar 2020 | approximately 10:48 uhr
Hammer price 650.00 €