2827
NOßMANN, Andreas(*1962 )
"Amokfahrt"
Farbradierung. Bleistiftsignatur. Exemplar: 33/?.
Platte: 34,5 x 45 cm. Gerahmt & hinter Glas: 52,5 x 72,5 cm.