98. | HERBSTAUKTION   –   22. | 23. | 24. Oktober 2020

334
Don Quichotte zu Pferde
Aufrecht auf dem stehenden Pferd sitzender Ritter
Limit 650,00 € Kaufpreis 650,00 € Verkauft
334
Don Quichotte zu Pferde
Verkaufspreis 650,00 €
2827
"Amokfahrt"
Limit 40,00 € Zuschlag 40,00 € Verkauft
2827
"Amokfahrt"
Verkaufspreis 40,00 €
2841
"Die Diplomaten"
Verso: "Der Krug", 1952 (zerrissene Lithografie), im Passepartout
Limit 500,00 € Zuschlag 550,00 € Verkauft
2841
"Die Diplomaten"
Verkaufspreis 550,00 €