1311
Silbernes Visitenkartenetui.
900/Halbmond/Krone/Meisterzeichen LB gepunzt. Um 1920/30. Deutschland.
13 x 8,5 cm. 186 g.
Flaches Etui mit streifenförmigem Rankendekor. Innen vergoldet.