3818
Undeutlich signiert: Wiesenstrauß
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich signiert.
77 x 57 cm. Gerahmt: 93 x 73 cm.
Bunter Strauß mit Mohn, Margeriten und zahlreichen anderen Blumen in dunkelblauer Vase auf einem Tisch neben Kirschen und Buch. Minimale Altersspuren.