2024
Zuckerdose "Flora Danica". Royal Copenhagen.
Wellenmarke und Stempelmarke, 1963/1964, 1. Wahl. Dänemark.
Polychrom bemalt, goldstaffiert.
Zuckerdose mit Astgriff-Deckel und Blütenbelag. Mit der Darstellung von unterseitig lateinisch bezeichneten Pflanzen.