610
Englischer Armreif mit Gravuren.
Punzen: Brimingham/J.M.B. (J. Millward Banks, reg. 1902).
Silber geprüft. Breite 1,8 cm. Ø 6 cm. 20,1 g.
Ovaler Klappreif mit schauseitig floralen Gravuren. Kastenschloss mit Sicherheitskette.