1265
8 Vorlegeteile Silber.
6x 800 gestempelt, 2x Silber geprüft. Ende 19./Anfang 20. Jh. Deutschland.
L 18,5-23 cm. 393 g (ohne Pastetenheber).
Pastetenheber, 2 Tortenheber, Vorlegegabel mit reicher Reliefierung, 1 Kelle, Salatbesteck und Vorlegelöffel mit vergoldeter Laffe.