1265
8 Vorlegeteile Silber.
6x 800 gestempelt, 2x Silber geprüft.
Ende 19./Anfang 20. Jh.
Deutschland.
L 18,5-23 cm.
393 g (ohne Pastetenheber).
3 Tortenheber und Vorlegegabel mit reicher Reliefierung, 1 Kelle, Salatbesteck, Vorlegelöffel mit vergoldeter Laffe.