3524
MANGOLD,
Adolf (1858 Semarang - 1943 Ukkeln/Belgien)
Beginnender Frühling
Öl/Leinwand.Belgien.Links unten signiert.
27 x 39 cm.Gerahmt: 36 x 46 cm.
Weite Landschaft mit noch kargen Bäumen und ersten Blüten.
Wohl belgischer Maler.
Beginnender Frühling
Wohl belgischer Maler.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 15:28 uhr
Verkaufspreis 120 €