1206
Barockes Silberbesteck. Breslau.
Beschauzeichen/Meisterzeichen SH/12 Lot gepunzt.
L 20,5-24 cm. 760 g.
Seltenes Besteck für 3 Personen. Verziert mit reliefierten Maskaronen, bestehend aus je 3 Gabeln, Messern und Löffeln mit runder Laffe. Minimale Gebrauchsspuren.