1206
Barockes Silberbesteck.
Breslau.
Beschauzeichen/Meisterzeichen SH/12 Lot gepunzt.
L 20,5-24 cm.
760 g.
Besteck für 3 Personen (12 Lot gepunzt) mit Maskaronen, bestehend aus je 3 Gabeln, Messern und Löffeln.
Minimale Gebrauchsspuren.