231
2 Bände "Unterhaltung aus der Naturgeschichte - Der Würmer ... Theil"
In der Martin Engelbrechtschen Kunsthandlung. Augsburg. 1801/02. 17,5 x 11 cm.
1. und 2. Theil. Titelkupfer, 28, 404 Seiten und 31 farbige Tafeln / Titelkupfer, (4), 468, (19) Seiten und 36 farbige Tafeln. Halbledereinband. Stärkere Gebrauchsspuren.