636
3 Anhänger mit verschiedenen Steinen.
Silber 925 gestempelt, geprüft. 5 x 4/5,5 x 3/5,5 x 5,5 cm. 54,7 g.
Verschiedene Cabochons (Labradorite, Achate, Opaltriplette und Mabézuchtschalenperle) in Zargenfassungen.