3847
Monogrammist "MS": Stillleben mit Kanne
Öl/Leinwand/Karton. Rechts unten monogrammiert. Datiert: 1919.
30 x 36 cm. Gerahmt: 36 x 42 cm.
Stillleben mit Zinnkanne neben Zwiebeln. Minimale Altersspuren.