3847
Monogrammist "MS": Stillleben mit Kanne
Öl/Leinwand/Karton.
Rechts unten monogrammiert.
Datiert: 1919.
30 x 36 cm.
Framed:
36 x 42 cm.
Minimale Altersspuren.