3071
Monogrammist "FT": Zwei abstrakte Figuren
Öl/Malkarton. Rechts unten monogrammiert. Ende 20. Jh.
44 x 49 cm. Gerahmt: 52 x 57 cm.
Abstrakte Szene mit sitzendem und liegendem Akt.