3174
WINGHE, Jeremias van Nachfolge/Umkreis
Küchenstück
Öl/Leinwand. Unsigniert. 17. Jh.
95 x 106 cm.
Junge Magd in der Küche umgeben von Gemüse, Fleisch und Obst, welches es zuzubereiten gilt. Leinwand doubliert.