3845
STUCKEN, W.
Stillleben mit Wein und Trauben
Öl/Malkarton. Links unten signiert. Um 1900.
53 x 53 cm. Gerahmt: 68 x 68 cm.
Weintrauben neben Weinflasche auf einem Tisch.