3849
Modernes Stillleben
Öl/Malkarton. Unsigniert, verso Stillleben mit Topfpflanze. 1. H. 20. Jh.
35 x 44 cm. Gerahmt: 52 x 61 cm.
Tisch mit Obstteller, Flasche und Topfpflanze.