3850
Ungarischer Maler: Stillleben mit Früchten
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich signiert. 2. H. 20. Jh.
60 x 81 cm. Gerahmt: 67 x 87 cm.
Melone, Trauben, Äpfel und Birnen neben einem Blumenstrauß auf einem Tisch. Restauriert mit Hinterklebungen.