3851
Monogrammist "hak": Zwei Stillleben
Je Öl/Holz. Links bzw. rechts unten monogrammiert. 20. Jh.
25 x 33 cm und 20 x 24 cm.
Stillleben mit Orangen sowie Feigen auf einem Teller neben Glas und Messer.