3850
Ungarischer Maler: Stillleben mit Früchten
Öl/Leinwand.
Rechts unten undeutlich signiert.
2. H. 20. Jh.
60 x 81 cm.
Framed:
67 x 87 cm.
Restauriert mit Hinterklebungen.