3541
Undeutlich signiert: Gebirgslandschaft mit Flusslauf
Öl/Leinwand. Links unten undeutlich signiert. Um 1900.
40 x 60 cm. Gerahmt: 50 x 70 cm.
Flussebene im Vorgebirge mit angrenzenden Wäldern vor den Bergen. Minimale Altersspuren.