3541
Undeutlich signiert: Gebirgslandschaft mit Flusslauf
Öl/Leinwand.
Links unten undeutlich signiert.
Um 1900.
40 x 60 cm.
Framed:
50 x 70 cm.
Minimale Altersspuren.