Menu

You are here:   Home Highlights

Highlights

3631
Trinität-Gottvater, Sohn und Heilger Geist
Limit 240.00 € Hammer price 33,000.00 € Sold
3655
Kolesnikoff, Stepan Fedorowitsch: Bauernmädchen mit rotem Tuch.
Limit 3,600.00 € Hammer price 15,000.00 € Sold
3655
Peasant girl with red cloth
Sold for 15,000.00 €
3687
Romantische Sommer-Flusslandschaft
Ein bodenständiges Landschaftskonzept mit Tiefenmotiv, detailliert ausgeführt und überlegt komponiert. Rückseitig kyrillisch bezeichnet. Geschwärzter Profilrahmen mit Goldleiste
Limit 240.00 € Hammer price 5,500.00 € Sold
3687
Romantic summer river landscape
Sold for 5,500.00 €
3848
Kosake und berittener Soldat
Breiter neuwertiger Profilrahmen
Limit 2,000.00 € Hammer price 6,000.00 € Sold
3848
Cossack and mounted soldier
Sold for 6,000.00 €
4292
Affe mit Vergißmeinnicht-Blumenstrauß
Breiter vergoldeter Stuckrahmen
Limit 330.00 € Hammer price 5,500.00 € Sold
4292
Monkey with forget-me-not bouquet
Sold for 5,500.00 €