You are here: Home 104th | AUTUMN AUCTION – 27 | 28 | 29 October 2022
104th | AUTUMN AUCTION – 27 | 28 | 29 October 2022
2706
CZENE, attributed to Béla. Reclining nude.
CZENE, Béla zugeschrieben Liegender Akt Öl/Malkarton. Links unten signiert. 49,5 x 77,5 cm. Gerahmt : 65,5 x 92,5 cm. Vor dem Bücherregal auf dem Boden liegende nackte Frau. Wenn Béla Czene, dann: Ungarischer Maler (1911 - 1999)
Limit 240.00 €
Hammer price 2,000.00 €
2926
BÁLINT, Gyula (1884 Arad - 1956 Pécs). Vater und Tochter.
Limit 190.00 €
Hammer price 260.00 €