Menu

You are here:   Home 97th | SUMMER AUCTION   –   25 | 26 | 27 June 2020

97th | SUMMER AUCTION   –   25 | 26 | 27 June 2020

656
Doppeldose mit Chinoiserien
Quaderförmige Tabatiere(?) mit figürlichen Chinoiserien in gelber Reliefmalerei auf den Scharnierdeckeln und teils vergoldeten Blütenzweigen an den Seiten
Limit 160.00 € Hammer price 160.00 € Sold
656
Doppeldose mit Chinoiserien
Sold for 160.00 €
1108
Tischlampe mit Vasenkorpus
Im asiatischen Stil mit Reihern goldstaffierte Vase mit
Limit 280.00 €
1341
2 Biedermeier-Teedosen und 1 -Zuckerdose in Schatulle
Limit 40.00 € Hammer price 230.00 € Sold