You are here: Home 97th | SUMMER AUCTION – 25 | 26 | 27 June 2020
97th | SUMMER AUCTION – 25 | 26 | 27 June 2020
708
Großer Sahnegießer
Undeutlich gepunzt. 19. Jh. England Silber, innen vergoldet. H 13 cm. 305 g. Bauchiges Kännchen mit Blüten- und Rocaillenreliefs. Boden wohl ergänzt.
Limit 150.00 €
Hammer price 120.00 €