708
Großer Sahnegießer.
Undeutlich gepunzt.
19. Jahrhundert.
England.
Silber, innen vergoldet.
H 13 cm.
305 g.
Undeutlich gepunzt. 19. Jh. England Silber, innen vergoldet. H 13 cm. 305 g. Bauchiges Kännchen mit Blüten- und Rocaillenreliefs. Boden wohl ergänzt..
Boden wohl ergänzt.
Limit 150 €
• LIVE Auction starts in -1609 days
• Calling time: 25. | Jun 2020 | approximately 18:04 uhr
Sold for 120 EUR