461
Jugendstil-Anhänger mit Altschliff-Diamanten an Kette.
Gelbgold 585 geprüft.
Anhänger 2 x 1,2 cm. Kette L 54 cm.
5,9 g.
1 gelblicher Stein ergänzt?.