461
Jugendstil-Anhänger mit Altschliff-Diamanten an Kette.
Gelbgold 585 geprüft. Anhänger 2 x 1,2 cm. Kette L 54 cm. 5,9 g.
11 hufeisenförmig gefasste Steine (1 schwach gelblicher Stein ergänzt) an Ziergliederkette mit
Ringfederschließe.