1656
Jardiniere.
Orivit.
Gemarkt.
Ende 19. Jh.
Modell-Nr.: 2730.
Zinn, Klarglas.
13,5 x 47 x 20 cm.
Einige wenige Alters-/Gebrauchsspuren.