912
Große Majolika-Vase mit plastischen Kinderfiguren.
Ungemarkt, an der Schulter monogrammiert "PF(?)".
1. H. 20. Jh.
Heller Scherben, farbig staffiert.
H 47 cm.
Teils geklebt, Kinderfiguren mit Restaurierungen.
Shipping: collection only.
Shipping
Shipping: collection only.