913
Orientalisches Tanzpaar und Tänzerin mit Schlange.
Royal Dux.
Stempelmarken und Reliefmarke.
Um 1920.
Böhmen.
Rechter Arm der Paartänzerin restauriert, bronzierte Holzflöte gebrochen, leicht goldberieben.