340
MARIE,
Désiré Pierre Louis
Molière
Bronze patiniert.
Bezeichnet.
H 28 cm.
Minimale Alters-/Gebrauchsspuren.
Französischer Bildhauer, stellte 1861 und 1863 im Salon de Paris aus.
Literature:
Bénézit.