1418
Leiterwagen mit 2 Ochsen.
Ungemarkt.
Um 1930.
Holz, Masse.
Wagen: L 64 cm, Ochsen: L je 33,5 cm.
Um 1930.
Altersspuren, Ochsen mit Defekten.