2408
2 Vitrinentassen.
Ungemarkt, 19. Jh.
Polychrom bemalt, goldstaffiert.
wohl Frankreich, 1x "A. Melani Roselt Souvenir".
Partieller Goldabrieb, Bestoßung an 1 Untertassenrand.